Дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга

 

Куда самый дешевый авиабилет из санкт-петербурга

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Пулково (LED). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Пулково

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Пулково.

Пулково — Москва N4 178 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
11:00 Пулково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
12:10 Шереметьево
Найти
от 1 895 ₽ 19 апреля 2023

Пулково — Тель-Авив SU 6627 Аэрофлот Airbus A320
07:55 Пулково
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
12:45 Бен Гурион
Найти
от 17 365 ₽ 17 мая 2023

Пулково — Стамбул UT 4402 Ютэйр Airbus A321
15:15 Пулково
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
18:45 Ататюрк
Найти
от 14 631 ₽ 20 апреля 2023

Пулково — Симферополь (Крым) 5N 525 Нордавиа Boeing 737
01:40 Пулково
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
04:50 Симферополь
Найти
Найти 23 апреля 2023

Пулково — Краснодар 5N 6647 Нордавиа Airbus A320
19:30 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
22:20 Пашковский
Найти
от 58 281 ₽ 19 мая 2023

Пулково — Анталья N4 7873 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
03:30 Пулково
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
07:30 Анталья
Найти
от 14 485 ₽ 10 мая 2023

Пулково — Барселона VY 7893 Vueling Airbus A320
05:10 Пулково
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
09:20 Эль-Прат
Найти
от 20 168 ₽ 26 сентября 2023

Пулково — Баку J2 9020 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
12:10 Пулково
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
15:45 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 262 ₽ 24 октября 2023

Пулково — Прага SU 6621 Аэрофлот Airbus A319
08:50 Пулково
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
11:20 имени Вацлава Гавела
Найти
от 25 005 ₽ 15 мая 2023

Пулково — Ташкент SU 6971 Аэрофлот Airbus A319
20:40 Пулково
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
01:20 Ташкент
Найти
от 7 408 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Екатеринбург SU 6401 Аэрофлот Airbus A319
00:15 Пулково
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
02:55 Кольцово
Найти
от 2 340 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Ереван U6 2813 Уральские авиалинии Airbus A321
21:00 Пулково
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
00:25 Звартноц
Найти
от 10 000 ₽ 18 апреля 2023

Пулково — Париж SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
09:10 Пулково
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
12:40 Шарль де Голль
Найти
от 22 011 ₽ 17 октября 2023

Пулково — Варшава LO 684 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
14:40 Пулково
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
16:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 24 827 ₽ 16 мая 2023

Пулково — Ашхабад T5 728 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
09:55 Пулково
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
13:10 Ашхабад
Найти
от 26 219 ₽ 22 мая 2023

Пулково — Ростов-на-Дону DP 521 Победа Boeing 737-800
19:00 Пулково
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
21:30 Платов
Найти
Найти 23 апреля 2023

Пулково — Дубай EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
23:55 Пулково
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
05:55 Дубай
Найти
от 14 618 ₽ 17 апреля 2023

Пулково — Рим SU 6675 Аэрофлот Airbus A320
09:25 Пулково
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
13:05 Фьюмичино
Найти
от 17 136 ₽ 23 октября 2023

Пулково — Ларнака SU 6617 Аэрофлот Airbus A319
09:10 Пулково
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
13:35 Ларнака
Найти
от 14 366 ₽ 16 мая 2023

Пулково — Милан SU 6673 Аэрофлот Airbus A319
09:45 Пулково
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
13:10 Мальпенса
Найти
от 17 282 ₽ 26 сентября 2023

Пулково — Тиват WZ 531 Ред Вингс Airbus A320
09:25 Пулково
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
12:40 Тиват
Найти
от 23 246 ₽ 03 сентября 2023

Пулково — Пекин HU 7966 Hainan Airlines Airbus A330-300
21:55 Пулково
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
05:05 Пекин
Найти
от 27 030 ₽ 06 ноября 2023

Пулково — Амстердам KL 1394 KLM Boeing 737-700
14:05 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
16:55 Схипхол
Найти
от 27 282 ₽ 25 октября 2023

Пулково — Бургас FB 614 Bulgaria Air Boeing 737-300
08:30 Пулково
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Бургас
Найти
от 31 844 ₽ 24 июля 2023

Пулково — Новосибирск S7 5002 S7 Airlines
11:15 Пулково
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
15:20 Толмачёво
Найти
от 3 892 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Берлин SU 6641 Аэрофлот Airbus A319
08:40 Пулково
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:55 Шенефельд
Найти
от 25 187 ₽ 25 сентября 2023

Пулково — Франкфурт-на-Майне LH 1433 Люфтганза Airbus A320
14:10 Пулково
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
17:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 22 321 ₽ 05 февраля 2024

Пулково — Алматы KC 154 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:50 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
16:45 Алматы
Найти
от 11 590 ₽ 19 апреля 2023

Пулково — Калининград SU 6323 Аэрофлот Airbus A319
07:55 Пулково
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:30 Храброво
Найти
от 3 470 ₽ 26 сентября 2023

Пулково — Нур-Султан (Астана) KC 148 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
09:55 Пулково
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
13:50 Астана
Найти
от 11 790 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Лондон SU 6619 Аэрофлот Airbus A319
12:55 Пулково
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
16:20 Гатвик
Найти
от 21 325 ₽ 24 мая 2023

Пулково — Тбилиси A9 786 Georgian Airways Embraer 190
11:00 Пулково
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
14:15 Имени Шота Руставели
Найти
от 14 763 ₽ 07 октября 2023

Читать статью  Какое время указывается в авиабилетах — местное или московское

Пулково — Сеул KE 930 Korean Air Airbus A330-300
23:00 Пулково
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
07:50 Инчхон
Найти
от 39 163 ₽ 25 мая 2023

Пулково — Афины A3 887 Aegean Airlines Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
07:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 22 656 ₽ 25 октября 2023

Пулково — Вена SU 6603 Аэрофлот Airbus A319
09:00 Пулково
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:40 Швехат
Найти
от 18 196 ₽ 09 октября 2023

Пулково — Анапа 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
09:00 Пулково
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
11:30 Витязево
Найти
Найти 23 апреля 2023

Пулково — Будапешт W6 2466 Wizz Air Airbus A320
10:45 Пулково
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
13:25 им. Ференца Листа
Найти
от 19 722 ₽ 14 мая 2023

Пулково — Салоники A3 529 Aegean Airlines Airbus A320
18:15 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
21:35 Салоники
Найти
от 23 551 ₽ 05 октября 2023

Пулково — Мюнхен LH 2567 Люфтганза Airbus A320
05:05 Пулково
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
07:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 20 954 ₽ 10 мая 2023

Пулково — Сургут SU 6441 Аэрофлот Airbus A319
22:15 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
01:35 Сургут
Найти
от 4 580 ₽ 19 апреля 2023

Пулково — Сочи YC 861 Ямал Airbus A320
14:50 Пулково
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
17:35 Адлер
Найти
от 4 599 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Батуми U6 2701 Уральские авиалинии Airbus A320
18:20 Пулково
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
19:45 Батуми
Найти
от 20 685 ₽ 26 октября 2023

Пулково — Белград JU 675 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
21:35 Пулково
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
00:20 Белград
Найти
от 25 874 ₽ 25 октября 2023

Пулково — Рига BT 449 AirBaltic Boeing 737-300
15:15 Пулково
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
Найти
от 30 069 ₽ 07 мая 2023

Пулково — Самара 5N 531 Нордавиа Boeing 737-500
16:05 Пулково
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
18:20 Курумоч
Найти
от 2 382 ₽ 13 октября 2023

Пулково — Мадрид IB 3185 Иберия Airbus A319
16:50 Пулково
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
21:40 Барахас
Найти
от 26 794 ₽ 11 мая 2023

Пулково — Минеральные Воды SU 6355 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
10:15 Минеральные Воды
Найти
от 4 179 ₽ 20 октября 2023

Пулково — Брюссель SN 2838 Brussels Airlines Airbus A319
12:30 Пулково
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Брюссель
Найти
от 20 073 ₽ 04 октября 2023

Пулково — Ницца SU 6633 Аэрофлот Airbus A319
08:40 Пулково
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
12:25 Кот Д’Азур
Найти
от 27 116 ₽ 17 октября 2023

Пулково — Шанхай MU 260 China Eastern Airlines Airbus A330-200
23:05 Пулково
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
08:20 Пудун
Найти
от 27 958 ₽ 18 мая 2023

Пулково — Красноярск SU 6573 Аэрофлот Airbus A320
19:40 Пулково
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
00:30 Емельяново
Найти
от 5 500 ₽ 21 апреля 2023

Пулково — Ираклион (Крит) N4 1605 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
12:05 Пулково
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
16:15 Н.Казантзакис
Найти
от 20 606 ₽ 16 мая 2023

Пулково — Мурманск 5N 520 Нордавиа Boeing 737-500
22:30 Пулково
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
00:20 Мурманск
Найти
от 1 940 ₽ 19 апреля 2023

Пулково — Стокгольм SK 733 Scandinavian Airlines Airbus A320
15:40 Пулково
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:55 Арланда
Найти
от 22 344 ₽ 18 апреля 2023

Пулково — Аликанте S7 6101 S7 Airlines Airbus A319
10:10 Пулково
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
14:55 Аликанте
Найти
от 27 647 ₽ 05 сентября 2023

Пулково — Кишинёв 9U 182 Эйр Молдова Airbus A320
09:40 Пулково
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:50 Кишинёв
Найти
от 24 306 ₽ 16 мая 2023

Пулково — Нижний Новгород 7R 235 Руслайн Canadair regional jet
16:00 Пулково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
18:00 Стригино
Найти
от 2 890 ₽ 03 мая 2023

Пулково — Челябинск 5N 527 Нордавиа Boeing 737-500
01:50 Пулково
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
04:45 Баландино
Найти
от 2 540 ₽ 19 апреля 2023

Пулково — Уфа SU 6411 Аэрофлот Airbus A319
00:30 Пулково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
Найти
от 2 186 ₽ 19 апреля 2023

Пулково — Тюмень UT 4812 Ютэйр Canadair regional jet
21:15 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
00:05 Рощино
Найти
от 4 505 ₽ 08 сентября 2023

Пулково — Измир XQ 869 Sun Express Boeing 737-800
02:35 Пулково
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
06:25 Аднан Мендерес
Найти
от 18 179 ₽ 20 мая 2023

Пулково — Бишкек YK 880 Авиа Трафик Компани Airbus A320
11:10 Пулково
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
15:50 Манас
Найти
от 10 593 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Душанбе U6 2879 Уральские авиалинии Airbus A321
16:20 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
21:15 Душанбе
Найти
от 9 341 ₽ 19 апреля 2023

Пулково — Хельсинки AY 702 Finnair Embraer 190
09:40 Пулково
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:30 Вантаа
Найти
от 26 653 ₽ 17 апреля 2023

Пулково — Новый Уренгой YC 846 Ямал Сухой Суперджет 100
09:20 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
12:40 Новый Уренгой
Найти
от 6 571 ₽ 22 мая 2023

Пулково — Женева LX 1305 Swiss Airlines Bombardier CS300
15:40 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
19:00 Женева
Найти
от 27 226 ₽ 14 мая 2023

Пулково — Пальма-де-Мальйорка S7 6107 S7 Airlines Airbus A319
18:40 Пулково
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
23:10 Пальма-де-Майорка
Найти
от 28 706 ₽ 10 мая 2023

Пулково — Римини SU 6677 Аэрофлот Airbus A319
16:05 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
19:25 Федерико Феллини
Найти
от 33 659 ₽ 18 мая 2023

Пулково — Цюрих LX 1311 Swiss Airlines Airbus A320
14:10 Пулково
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
17:15 Цюрих
Найти
от 22 093 ₽ 17 мая 2023

Пулково — Мальта KM 569 Air Malta Airbus A320
02:55 Пулково
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
07:15 Мальта
Найти
от 27 862 ₽ 12 мая 2023

Читать статью  Возврат билетов «Победа»

Пулково — Гамбург SU 6653 Аэрофлот Airbus A319
15:00 Пулково
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
17:25 Гамбург
Найти
от 23 977 ₽ 10 мая 2023

Пулково — Тегеран W5 1103 Mahan Airlines Airbus A311-300
10:50 Пулково
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
15:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 11 127 ₽ 25 мая 2023

Пулково — Дюссельдорф SU 6643 Аэрофлот Airbus A319
08:25 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
11:15 Дюссельдорф
Найти
от 21 441 ₽ 06 сентября 2023

Пулково — Пермь SU 6581 Аэрофлот Airbus A319
00:05 Пулково
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
02:30 Большое Савино
Найти
от 1 799 ₽ 18 апреля 2023

Пулково — Иркутск S7 6378 S7 Airlines
12:50 Пулково
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
18:35 Иркутск
Найти
от 8 794 ₽ 30 сентября 2023

Пулково — Нижневартовск UT 543 Ютэйр Boeing 737-500
13:00 Пулково
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
16:35 Нижневартовск
Найти
от 8 081 ₽ 04 сентября 2023

Пулково — Даламан ZF 401 Азур эйр Boeing 767-300
02:30 Пулково
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
06:45 Даламан
Найти
от 18 893 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Омск S7 6017 S7 Airlines Airbus A319
23:40 Пулково
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
Найти
от 4 895 ₽ 15 мая 2023

Пулково — Волгоград DP 517 Победа Boeing 737-800
15:15 Пулково
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
17:45 Гумрак
Найти
от 3 440 ₽ 16 мая 2023

Пулково — Загреб OU 531 Croatia Airlines Airbus A319
18:50 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
21:40 Загреб
Найти
от 27 739 ₽ 18 апреля 2023

Пулково — Владивосток U6 365 Уральские авиалинии Airbus A320
11:10 Пулково
в пути 13 ч 30 мин Прямой рейс
00:40 Кневичи
Найти
от 15 687 ₽ 24 мая 2023

Пулково — Геленджик SU 6215 Аэрофлот Airbus A319
08:55 Пулково
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
12:00 Геленджик
Найти
Найти 23 апреля 2023

Пулково — Бодрум ZF 421 Азур эйр Boeing 757-200
02:15 Пулково
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
06:20 Милас
Найти
от 16 037 ₽ 16 мая 2023

Пулково — Катания AZ 539 Alitalia Airbus A321
04:25 Пулково
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
08:30 Фонтанаросса
Найти
от 22 323 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Воронеж 5N 513 Нордавиа Boeing 737-500
16:15 Пулково
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
18:00 Чертовицкое
Найти
Найти 23 апреля 2023

Пулково — Махачкала DP 506 Победа Boeing 737-800
11:45 Пулково
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
15:00 Уйташ
Найти
от 4 914 ₽ 26 апреля 2023

Пулково — Доха QR 280 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Пулково
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
Найти
от 26 535 ₽ 20 апреля 2023

Пулково — Ставрополь A4 606 Азимут Сухой Суперджет 100
12:25 Пулково
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:10 Ставрополь
Найти
от 6 088 ₽ 12 мая 2023

Пулково — Саратов N4 364 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
12:50 Пулково
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
15:15 Саратов
Найти
от 2 823 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Барнаул IO 226 ИрАэро Сухой Суперджет 100
10:10 Пулково
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
14:55 имени Г. С. Титова
Найти
от 6 150 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Ханты-Мансийск UT 551 Ютэйр Boeing 737-500
08:00 Пулково
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:15 Ханты-Мансийск
Найти
от 7 556 ₽ 19 сентября 2023

Пулково — Эйлат U6 7025 Уральские авиалинии Airbus A321
05:00 Пулково
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
10:20 Рамон
Найти
от 27 300 ₽ 15 мая 2023

Пулково — Архангельск 5N 322 Нордавиа Boeing 737-500
09:50 Пулково
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
11:15 Талаги
Найти
от 2 200 ₽ 19 апреля 2023

Пулково — Набережные Челны (Нижнекамск) DP 527 Победа Boeing 737-800
08:00 Пулково
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:15 Бегишево
Найти
от 3 574 ₽ 15 сентября 2023

Пулково — Монастир BJ 807 Nouvelair Airbus A320
02:00 Пулково
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
06:20 Монастир
Найти
от 33 494 ₽ 24 мая 2023

Пулково — Оренбург SU 6453 Аэрофлот Airbus A319
00:30 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
03:20 имени Ю. А. Гагарина
Найти
от 3 674 ₽ 12 мая 2023

Пулково — Варадеро ZF 545 Азур эйр Boeing 767-300
19:55 Пулково
в пути 13 ч 5 мин Прямой рейс
09:00 Варадеро
Найти
от 41 756 ₽ 12 сентября 2023

Пулково — Ульяновск 7R 231 Руслайн Canadair regional jet
15:50 Пулково
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
18:00 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Найти
от 3 966 ₽ 17 апреля 2023

Пулково — Верона S7 6135 S7 Airlines Airbus A319
16:00 Пулково
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
19:15 Верона
Найти
от 28 469 ₽ 23 апреля 2023

Пулково — Сыктывкар 5N 503 Нордавиа Boeing 737
09:50 Пулково
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:45 Сыктывкар
Найти
от 3 642 ₽ 07 сентября 2023

Прямые рейсы в аэропорт Пулково летают из 154 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Пулково: Москва, Анталья, Сочи, Симферополь (Крым), Анапа. Цена на самый дешевый авиабилет в Пулково найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 499 ₽ по направлению Москва — Пулково. Самолеты в Пулково летают из 154 городов.

Москва от 1 499 ₽ Анталья от 4 512 ₽ Сочи от 3 076 ₽ Симферополь (Крым) от 3 533 ₽ Анапа от 3 499 ₽

Краснодар от 2 349 ₽ Ростов-на-Дону от 3 390 ₽ Екатеринбург от 2 201 ₽ Казань от 2 249 ₽ Уфа от 2 499 ₽

Челябинск от 2 480 ₽ Мурманск от 2 700 ₽ Воронеж от 2 299 ₽ Барселона от 4 096 ₽ Самара от 2 450 ₽

Авиарейсы в аэропорт Пулково летают из 43 стран

Прямые рейсы в Пулково летают из 43 стран. Наиболее популярные: Россия, Узбекистан, Германия, Италия, Турция. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Пулково: Россия — Пулково (Москва — Пулково), его стоимость составит от 1 499 ₽

Россия от 1 499 ₽ Узбекистан от 12 837 ₽ Германия от 2 335 ₽ Италия от 3 210 ₽ Турция от 4 512 ₽

Испания от 4 096 ₽ Греция от 3 813 ₽ Азербайджан от 10 663 ₽ Таджикистан от 15 706 ₽ Франция от 3 718 ₽

Австрия от 3 764 ₽ Израиль от 4 864 ₽ Китай от 26 448 ₽ Швейцария от 6 418 ₽ Тунис от 15 401 ₽

Читать статью  Инструкция по восстановлению электронного билета на самолет
В аэропорт Пулково летает 69 авиакомпаний

Долететь до Пулково вы можете на борту 69 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аэрофлот, Уральские авиалинии, S7 Airlines, Нордавиа, Ред Вингс. Самый быстрый рейс в Пулково выполняет авиакомпания Северсталь, по маршруту Череповец — Санкт-Петербург (D2 19). Самолет Северсталь (Сухой Суперджет 100) преодолевает расстояние из аэропорта Череповец в аэропорт Пулково в среднем за 00:55 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Пулково

В Пулково летает 27 моделей самолетов от 69 авиакомпаний.

Аэропорт Пулково

Страна аэропорта: Россия
Город аэропорта: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
IATA: LED

Один из крупнейших российских аэропортов, он уступает по пассажиропотоку лишь трем московским аэропортам. Кроме того, это один из самых старейших аэропортов страны – открыл свои двери для пассажиров в 1932 году. Сейчас Пулково обслуживает более 200 направлений, а в год его услугами пользуются свыше 13 млн. человек. Петербургский аэропорт является хабом для компании «Россия» Код Пулково LED, он был присвоен еще в те времена, когда город назывался Ленинград.

Аэропорт Пулково (Санкт-Петербург)

  • Новый был открыт совсем недавно, в 2013 году. Он является основным и обслуживает международные рейсы.
  • Старый вновь начал работать с пассажирами после реконструкции, завершенной в 2015 году. Специализируется на внутренних рейсах. Его здание выглядит весьма оригинально, за что получило немало прозвищ в народе, наиболее популярные – «пять стаканов», «пароход», «кастрюля».

Дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга

Авиабилеты из Санкт-Петербурга (СПб)
~ (туда — обратно)

Ищите билеты на самолет из Санкт-Петербурга (СПб)? Наш сайт поможет Вам

  • avia rout onboardlistБыстро найти и купить дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга (СПб),
  • avia rout onboardlistПосмотреть Спецпредложения и Акции авиа­компаний,
  • avia rout onboardlistСравнить цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга на популярные направления:
    • Санкт-Петербург (СПб) — Москва, Симферополь (Крым), Краснодар
    • Санкт-Петербург (СПб) — Ереван, Прага, Стамбул

Россия

  • Код IATA: LED
  • Часовой пояс: +3 GMT
  • Аэропорты: Пулково (LED)
  • Авиакомпании: 60

Все билеты на самолет из Санкт-Петербурга (туда-обратно) доступны на Aviabileta.com; Вы можете сравнить цены, купить авиабилеты онлайн, посетить официальные сайты авиа­компаний.

Цена авиабилетов из Санкт-Петербурга

От 1 500 руб. Сравните цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга (СПб) в Москву, Краснодар, Симферополь (Крым), Уфу, Екатеринбург, Сочи, Ереван, Прагу, Стамбул и на другие популярные направления. Подробнее

Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга на самые популярные направления указаны в одну сторону. Стоит отметить, что купить авиабилеты из Санкт-Петербурга и обратно всегда выгоднее, чем купить билет на самолёт в одну сторону. Выберите направление, чтобы найти билеты.

Страны мира

Стоимость авиабилетов из Санкт-Петербурга зависит от сезона. В высокий сезон (июль, август, сентябрь) билеты стоят дороже, в низкий сезон (апр, май, июн) авиабилеты дешевле. Дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга (СПб) бронируют за 2 месяца до вылета.

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга

От 1 500 руб. Сравните цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга на прямые рейсы Аэрофлот, Россия, Победа, Смартавиа (Нордавиа), S7, Северный ветер и других авиа­компаний. Подробнее

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга выполняют 60 авиакомпаний. Самые популярные направления обслуживают 12 авиа­компаний:

  • Из Санкт-Петербурга в Москву летают Аэрофлот, Россия, Победа, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Северный ветер (Nordwind), Pegas Fly, ЮТэйр, НордСтар, Алроса, Ямал, ИрАэро, РусЛайн.
  • Из Санкт-Петербурга в Краснодар летают Аэрофлот, Россия, Победа, Смартавиа (Нордавиа), Red Wings, Азимут.
  • Из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) летают Аэрофлот, Россия, Смартавиа (Нордавиа), Red Wings, Северный ветер (Nordwind), Ямал.
  • Из Санкт-Петербурга в Уфу летают Россия, Победа, Нордавиа (Смартавиа).
  • Из Санкт-Петербурга в Екатеринбург летают Аэрофлот, Россия, Победа, Уральские авиалинии.
  • Из Санкт-Петербурга в Самару летают Россия, Смартавиа (Нордавиа), ИрАэро.
  • Из Санкт-Петербурга в Калининград летают Аэрофлот, Россия, Победа, Уральские авиалинии.
  • Из Санкт-Петербурга в Новосибирск летают Аэрофлот, Россия, S7 Airlines, Алроса.
  • Из Санкт-Петербурга в Мурманск летают Россия, Смартавиа (Нордавиа).
  • Из Санкт-Петербурга в Челябинск летают Аэрофлот, Россия, Победа, Смартавиа (Нордавиа).
  • Из Санкт-Петербурга в Казань летают Аэрофлот, Россия, Победа, Смартавиа (Нордавиа).
  • Из Санкт-Петербурга в Пермь летают Россия, Победа.
  • Из Санкт-Петербурга в Сочи летают Аэрофлот, Россия, Победа, Смартавиа (Нордавиа), Red Wings, S7 Airlines, Ямал.
  • Из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону летают Россия, Смартавиа (Нордавиа), Азимут.
  • Из Санкт-Петербурга в Махачкалу летают Победа, Северный Ветер (Nordwind).
  • Из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды летают Россия, Победа.
  • Из Санкт-Петербурга в Красноярск летает Россия.
  • Из Санкт-Петербурга в Омск летает Россия.
  • Из Санкт-Петербурга в Ташкент летают Аэрофлот, Россия, Узбекистон Хаво Йуллари.
  • Из Санкт-Петербурга в Ереван летают Северный ветер (Nordwind), Pegas Fly, Уральские авиалинии.
  • Из Санкт-Петербурга в Прагу летают Аэрофлот, Россия, Smart Wings, Чешские авиалинии.
  • Из Санкт-Петербурга в Стамбул летают Победа, Turkish Airlines.

Авиабилеты можно найти и купить онлайн на официальном сайте авиакомпании или агентства с помощью Aviabileta.com

Авиабилеты из Санкт-Петербурга

Для покупки билетов на прямые рейсы из Санкт-Петербурга и рейсы с пересадкой, воспользуйтесь формой поиска и покупки билетов ниже.

Расписание рейсов из Санкт-Петербурга

Ознакомьтесь с расписанием рейсов из Санкт-Петербурга на ближайшие дни, либо воспользуйтесь календарем для просмотра расписания на ближайшие месяцы. Выберите оптимальную для вас дату и время вылета и переходите далее в сервис оформления билета.

Специальные предложения из Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Калининград
Цена от 3741 ₽
Санкт-Петербург
Благовещенск
Цена от 12272 ₽
Санкт-Петербург
Сочи
Цена от 7805 ₽

Дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга

Приветствуем вас на сайте авиакомпании «Уральские Авиалинии». Если вы хотите купить авиабилеты из Санкт-Петербурга на лучших условиях, вы легко найдёте их на нашем сайте. Сегодня авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в пятерку ведущих российских компаний на рынке пассажирских перевозок. Парк «Уральских Авиалиний» состоит из комфортабельных самолётов европейского концерна Airbus семейства А320. У нас вы можете купить авиабилеты из Санкт-Петербурга дешево и напрямую от авиаперевозчика, не переплачивая за посреднические услуги.

Как узнать сколько стоит авиабилет из Санкт-Петербурга?

На сайте авиакомпании вы можете узнать стоимость авиабилета из Санкт-Петербурга в удобное для вас время. Для этого рекомендуем вам ознакомиться с расписанием полётов, выбрать рейс и перейти к его покупке. Чтобы купить билет, выберите подходящий вам тариф (именно от него в первую очередь зависит цена билета на самолёт из Санкт-Петербурга) и укажите оставшуюся информацию (данные пассажиров, удобный способ оплаты и др.).

Комфортные и безопасные авиаперелёты

Как купить билет на самолет из Санкт-Петербурга и быть полностью уверенным, что поездка пройдёт в самых комфортных условиях? В этом вам поможет авиакомпания «Уральские Авиалинии». Наш основной приоритет — следование передовым международным стандартам качества полётов. По этой причине АК «Уральские Авиалинии» зарегистрирована в IATA (международная ассоциация воздушного транспорта) и регулярно проходит сертификацию IOSA, подтверждающую соответствие высоким стандартам мировой авиационной индустрии в области осуществления качественных и безопасных пассажирских, чартерных и грузовых авиаперевозок.

В рамках действующей программы переоснащения авиапарка перевозчик ежегодно приобретает в операционный лизинг новые лайнеры. Благодаря высокой технической оснащённости авиапарка, профессионализму летной команды и высокому уровню сервиса сегодня АК «Уральские Авиалинии» входит в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок.

Аэропорты Санкт-Петербурга:

Ниже представлена информация об аэропортах Санкт-Петербурга. Перейдите по ссылке чтобы получить больше информации об аэропорте, посмотреть онлайн-табло.

Популярные направления из Санкт-Петербурга:

  • Санкт-Петербург — Сочи
  • Санкт-Петербург — Калининград
  • Санкт-Петербург — Москва
  • Санкт-Петербург — Екатеринбург
  • Санкт-Петербург — Бишкек
  • Санкт-Петербург — Худжанд
  • Санкт-Петербург — Ош
  • Санкт-Петербург — Куляб
  • Санкт-Петербург — Душанбе
  • Санкт-Петербург — Алматы
  • Санкт-Петербург — Тенерифе
  • Санкт-Петербург — Бухара
  • Санкт-Петербург — Иркутск

Источник https://uniticket.ru/airport/pulkovo/

Источник https://www.aviabileta.com/routes/led.html

Источник https://www.uralairlines.ru/aviabilety/from_led/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: